НОВОСТИ ГРАНДПАЛАС

Евгений Тюрнев стал чемпионом турнира ITF WORLD TENNIS TOUR – Grand Palace Cup 2 by Formula TX

Питерец Евгений Тюрнев стал победителем турнира ITF WORLD TENNIS TOUR – Grand Palace Cup 2 by Formula TX с призовым фондом 15 000 USD.

В воскресенье, 14 февраля, он одолел в финале соревнований своего соотечественника Андрея Кузнецова – 4/6, 7/5,7/5. Днем ранее в парном финале чешский дуэт Эндрю Паулсон/ Патрик Рикл переиграл российский тандем Артем Дубривный/ Алексей Захаров — 3/6, 7/6 (5), 10-2.
Вся информация о следующих турнирах на официальном сайте турнира www.formulatx.com (http://gpc.formulatx.com). Также информация о соревнованиях будет размещаться в социальных сетях «Формулы Теннис-Хоккей» (www.instagram.com/formula_tx,vk.com/formulatx, twitter.com/formula_tx, www.facebook.com/FormulaTX) и в социальных сетях ТЦ «Формула тенниса» (www.instagram.com/formulatennisa, vk.com/formulatennisa, www.facebook.com/formulatennisa).